Numero de piece 8-580719 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $45.38


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580719 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098126180 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 15, 2012 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.20 cm |
| Largeur | 31.20 cm |
| Hauteur | 6.60 cm |
| Poids | 7.32 kg |