Numero de piece 8-580712 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $56.93


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580712 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098126166 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 15, 2012 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 37.50 cm |
| Largeur | 37.50 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 11.24 kg |