Numero de piece 8-580687 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $92.10


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580687 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098128184 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 15, 2012 |
| Mis a jour | Mar 19, 2026 |
| Longueur | 35.30 cm |
| Largeur | 35.30 cm |
| Hauteur | 15.30 cm |
| Poids | 17.20 kg |