Numero de piece 8-580297 | Marque: CMX | Rupture
CA $35.20


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580297 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098042534 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 11, 2006 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 4.00 cm |
| Poids | 5.88 kg |