Numero de piece 8-580252 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $38.42


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580252 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098013237 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.30 cm |
| Largeur | 31.30 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 6.90 kg |