Numero de piece 8-580243 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $31.07


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580243 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098033846 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 29, 2005 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 27.80 cm |
| Largeur | 27.80 cm |
| Hauteur | 5.20 cm |
| Poids | 5.40 kg |