Numero de piece 8-580102 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $38.83


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580102 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098070018 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 6, 2008 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.80 cm |
| Largeur | 30.80 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 7.09 kg |