Numero de piece 8-580044 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $30.66


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580044 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098008028 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 1, 2003 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.00 cm |
| Largeur | 30.00 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 5.59 kg |