Numero de piece 8-56992 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $70.91


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-56992 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098094991 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 19, 2007 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 33.50 cm |
| Largeur | 33.50 cm |
| Hauteur | 14.20 cm |
| Poids | 12.85 kg |