Numero de piece 8-56919 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $52.99


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-56919 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098008219 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 8, 2002 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 33.80 cm |
| Largeur | 33.80 cm |
| Hauteur | 10.20 cm |
| Poids | 9.40 kg |