Numero de piece 8-56830 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $57.20


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-56830 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098008516 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 4, 2001 |
| Mis a jour | Mar 20, 2026 |
| Longueur | 33.80 cm |
| Largeur | 33.80 cm |
| Hauteur | 9.40 cm |
| Poids | 10.50 kg |