Numero de piece 8-56828 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $62.53


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-56828 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098008790 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 8, 2002 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 33.80 cm |
| Largeur | 33.80 cm |
| Hauteur | 10.00 cm |
| Poids | 11.90 kg |