Numero de piece 8-56707 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $36.24


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-56707 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098006499 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 22, 2001 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.30 cm |
| Largeur | 30.30 cm |
| Hauteur | 10.20 cm |
| Poids | 6.80 kg |