Numero de piece 8-56698 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $23.50


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-56698 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098007984 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 8, 2002 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.80 cm |
| Largeur | 30.80 cm |
| Hauteur | 4.90 cm |
| Poids | 5.26 kg |