Numero de piece CMX-D2364 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $44.64


Points forts du produit
| Numero de piece | CMX-D2364 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 775629545361 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2024 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.65 kg |