Numero de piece CMX-D1872 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $35.98


Points forts du produit
| Numero de piece | CMX-D1872 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 775629164050 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 28, 2023 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.57 kg |