Numero de piece CMX-D1400 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $49.73


Points forts du produit
| Numero de piece | CMX-D1400 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098822990 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 8, 2020 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 6.40 cm |
| Poids | 2.48 kg |