Numero de piece CMX-D1041 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $33.75


Points forts du produit
| Numero de piece | CMX-D1041 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098821634 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 8, 2020 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 1.19 kg |