Numero de piece CMX-D1036 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $29.29


Points forts du produit
| Numero de piece | CMX-D1036 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098821603 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 8, 2020 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 0.67 kg |