Numero de piece CMX-D1020 | Marque: CMX | 7 articles en stock
CA $31.91


Points forts du produit
| Numero de piece | CMX-D1020 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098821535 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 8, 2020 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.01 kg |