Numero de piece 12-H38867 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $19.52


Points forts du produit
| Numero de piece | 12-H38867 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Hydraulic Hose |
| Position | Rear Center |
| UPC | 055461676011 |
| Categorie | Brake Hydraulic Hose |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 24, 2024 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 14.00 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 0.16 kg |