Numero de piece 12-H38624 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $20.77


Points forts du produit
| Numero de piece | 12-H38624 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Hydraulic Hose |
| Position | Rear Center |
| UPC | 055461676004 |
| Categorie | Brake Hydraulic Hose |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 24, 2024 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 14.00 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 0.13 kg |