Numero de piece 8-9808 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $40.46


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9808 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098303666 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 24, 2013 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 28.40 cm |
| Largeur | 28.40 cm |
| Hauteur | 8.20 cm |
| Poids | 5.58 kg |