Numero de piece 8-97903 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $29.56


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-97903 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098817941 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 23, 2025 |
| Longueur | 26.20 cm |
| Largeur | 26.20 cm |
| Hauteur | 6.40 cm |
| Poids | 4.27 kg |