Numero de piece 8-9788 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $43.63


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9788 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098303673 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 24, 2013 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.40 cm |
| Largeur | 29.40 cm |
| Hauteur | 6.60 cm |
| Poids | 5.83 kg |