Numero de piece 8-97865 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $40.90


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-97865 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098138190 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 12, 2016 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.10 cm |
| Largeur | 28.10 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 5.78 kg |