Numero de piece 8-97824 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $51.35


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-97824 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098320373 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 14, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.00 cm |
| Largeur | 30.00 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 7.11 kg |