Numero de piece 8-97818 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $36.86


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-97818 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098817927 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 26.20 cm |
| Largeur | 26.20 cm |
| Hauteur | 6.40 cm |
| Poids | 4.11 kg |