Numero de piece 8-97813 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $27.59


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-97813 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098117164 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 25, 2011 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 25.00 cm |
| Largeur | 25.00 cm |
| Hauteur | 6.70 cm |
| Poids | 4.16 kg |