Numero de piece 8-97762 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $84.65


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-97762 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098007410 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 15, 2017 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 24.00 cm |
| Hauteur | 11.00 cm |
| Poids | 5.32 kg |