Numero de piece 8-9764 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $69.64


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9764 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098046228 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 23, 2007 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 34.60 cm |
| Largeur | 34.60 cm |
| Hauteur | 10.60 cm |
| Poids | 10.93 kg |