Numero de piece 8-9760 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $37.96


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9760 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098066172 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 26, 2007 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.90 cm |
| Largeur | 28.90 cm |
| Hauteur | 7.90 cm |
| Poids | 5.90 kg |