Numero de piece 8-9754 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $29.68


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9754 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098046242 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 10, 2006 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 25.30 cm |
| Largeur | 25.30 cm |
| Hauteur | 6.90 cm |
| Poids | 4.51 kg |