Numero de piece 8-9740 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $46.22


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9740 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098044767 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 13, 2006 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.60 cm |
| Largeur | 30.60 cm |
| Hauteur | 8.40 cm |
| Poids | 7.35 kg |