Numero de piece 8-9738 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $34.11


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9738 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098004907 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 25, 2010 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 25.30 cm |
| Largeur | 25.30 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 4.49 kg |