Numero de piece 8-9731 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $37.96


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9731 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098037905 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 20, 2006 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.20 cm |
| Largeur | 28.20 cm |
| Hauteur | 8.10 cm |
| Poids | 5.22 kg |