Numero de piece 8-9726 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $42.44


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9726 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098048475 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 27, 2007 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.20 cm |
| Largeur | 28.20 cm |
| Hauteur | 9.20 cm |
| Poids | 6.61 kg |