Numero de piece 8-9716 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $55.89


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9716 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098045443 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 8, 2004 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.10 cm |
| Largeur | 31.10 cm |
| Hauteur | 9.50 cm |
| Poids | 8.02 kg |