Numero de piece 8-9711 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $40.82


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9711 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098026503 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 4, 2005 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.40 cm |
| Largeur | 28.40 cm |
| Hauteur | 7.70 cm |
| Poids | 6.47 kg |