Numero de piece 8-9706 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $30.42


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9706 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098010304 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 16, 2004 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 24.60 cm |
| Largeur | 24.60 cm |
| Hauteur | 7.70 cm |
| Poids | 4.92 kg |