Numero de piece 8-9695 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $85.00


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9695 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098084459 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 6, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 33.70 cm |
| Largeur | 33.70 cm |
| Hauteur | 11.40 cm |
| Poids | 11.36 kg |