Numero de piece 8-9674 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $79.81


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9674 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098030920 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 22, 2002 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.40 cm |
| Largeur | 32.40 cm |
| Hauteur | 8.70 cm |
| Poids | 11.29 kg |