Numero de piece 8-9651 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $48.20


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9651 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098007212 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 13, 2002 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 27.50 cm |
| Largeur | 27.50 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 4.45 kg |