Numero de piece 8-9630 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $92.38


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9630 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098046914 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 22, 2002 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.00 cm |
| Largeur | 35.00 cm |
| Hauteur | 9.80 cm |
| Poids | 12.05 kg |