Numero de piece 8-9623 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $37.91


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9623 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098005881 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 22, 2002 |
| Mis a jour | Jan 22, 2026 |
| Longueur | 27.60 cm |
| Largeur | 27.60 cm |
| Hauteur | 7.20 cm |
| Poids | 4.95 kg |