Numero de piece 8-9563 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $78.84


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9563 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098008240 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 14, 2001 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.30 cm |
| Largeur | 35.30 cm |
| Hauteur | 10.60 cm |
| Poids | 11.70 kg |