Numero de piece 8-9547 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $28.46


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9547 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098004068 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 24, 2000 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 22.30 cm |
| Largeur | 22.30 cm |
| Hauteur | 8.80 cm |
| Poids | 4.00 kg |