Numero de piece 8-9506 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $26.50


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9506 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098009575 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 22.70 cm |
| Largeur | 22.70 cm |
| Hauteur | 7.20 cm |
| Poids | 3.55 kg |