Numero de piece 8-9458 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $37.73


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9458 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098006451 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 7, 2001 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 27.80 cm |
| Largeur | 27.80 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 5.94 kg |