Numero de piece 8-9311 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $27.70


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9311 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098005058 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 24.90 cm |
| Largeur | 24.90 cm |
| Hauteur | 6.90 cm |
| Poids | 4.15 kg |